Categories:

Плати не плати – все равно виноваты

Тарифы на поездки в метро регулярно повышают, а обвиняют пассажиров.

Испереживались вчера за близких и знакомых, застрявших с утра в метро, и за себя.





Фото из интернета, но наглядно показывают, что и как бывает в метро.

11 декабря сразу на двух направлениях произошел сбой – толпы людей на платформах в утренний час-пик. Вагоны переполнены – не войти, не выйти. Одна из причин безобразия, озвученная пресс-службой подземки – пассажиры удерживали двери поезда, чтобы попасть внутрь вагона!

Хочешь влезть в вагон – держи двери шире ((  Но как лукаво подменяется причинно-следственная связь. Никто не желает разбираться, почему пассажиры вынуждены удерживать двери.

Интересно, руководство метрополитена хоть разок пробовало проехаться на работу в забитых до отказа поездах?

А горожане ездят ежедневно в таких условиях.

Пассажиров перевозят как кладь – битком, не пролезть, не вылезти… Толпы на платформе… Низкое  качество обслуживания.

Автомобилистов пересадили на общественный транспорт, чтоб избавиться от пробок на дорогах, но создали невыносимые условия проезда в метро в часы пик… Хотели как лучше, получилось как всегда, так что ли?

И разве повышение тарифов может решить вопрос неумелой организации движения поездов? Телевизоры в вагонах понатыкали, а людей развозят как скот.

Что за хамское обслуживание? Руководство метрополитена с завидной регулярностью повышает тарифы, а о низком качестве обслуживания замалчивает. А ведь подобные сбои происходят не редко.

Всем привет! Берегите себя!

promo capat март 20, 2016 08:20 154
Buy for 10 tokens
голосом Максима Галкина Им вторил Греф. «Господа, вы говорите страшные вещи. Мне становится страшно от того, что вы говорите. Вы предлагаете передать власть в руки населения!». «Если каждый человек будет участвовать в управлении, то что же мы науправляем?!»…