Categories:

Опять ощущение дежавю…

Почти зеркально отражается 2010 год. И тот же временной период.

Тогда была Манежка, сегодня – Бирюлево.

Тогда возник скандал вокруг Юрия Лужкова, сегодня – вокруг Геннадия Онищенко. Тогда и сегодня аппаратные игры застигли шефа за пределами страны. Тогда Япония, сегодня Китай. Воинствующее ближайшее окружение использует момент – запускает слухи, утечку информации. Методика повторяется.

Повторяется и ощущение, что управленцы заняты больше собой, своими делами, своим гонором, а не интересами страны и тем более не интересами рядовых граждан. Может, им важнее не допустить рядом людей мало-мальски самостоятельно мыслящих, может, им нужен просто послушный инструментарий без каких бы то ни было амбиций и собственного мнения. А это уже даже не принцип личной преданности, это уже… а-ля бизнес по-чиновьичьи - вытеснение неудобного конкурента.

А погоды стоят замечательные, несмотря на интриги в верхах)
http://news.rambler.ru/21789836/

promo capat march 20, 2016 08:20 154
Buy for 10 tokens
голосом Максима Галкина Им вторил Греф. «Господа, вы говорите страшные вещи. Мне становится страшно от того, что вы говорите. Вы предлагаете передать власть в руки населения!». «Если каждый человек будет участвовать в управлении, то что же мы науправляем?!»…